COSTOS:
En carpa: $600
En habitación compartida: $650
Los precios incluyen alimentación, clases teórico prácticas, material de apoyo y certificado. ¡Puedes tomar días específicos por separado! $60 por día, incluye 3 comidas y habitación compartida. Descuentos para campesinas/os.
Debe estar conectado para enviar un comentario.